Ansprechpartner icon

Geschäftsführung

Karl-Heinz Fink

Dipl.-Ing. (FH) Elektrotechnik

Technischer Geschäftsführer

Tel.: 07351 1588-0

karl-heinz.fink@alb-elektric.de

Georg Neubrand

Geschäftsführer

Finanzen und Personal

Tel.: 07351 1588-0

georg.neubrand@alb-elektric.de

Elektrotechnik

Steffen Jäggle

Projektleiter Stationsbau

Tel.: 07351 1588-38

steffen.jaeggle@alb-elektric.de

Thomas Simon

Leiter Elektrotechnik / Projektleiter PV und Vertrieb

Tel.: 07351 1588-16

thomas.simon@alb-elektric.de

Thomas Brugger

Projektleiter PV

Tel.: 07351 1588-18

thomas.brugger@alb-elektric.de

Karl-Heinz Domke

Projektleiter Service

Tel.: 07351 1588 17

karl-heinz.domke@alb-elektric.de

Jürgen Steigmiller

Projektleiter Service und Messwagen

Tel.: 07351 1588-53

juergen.steigmiller@alb-elektric.de

Tiefbau

Roland Hartmann

Projektleiter Tiefbau

Tel.: 07351 1588-55

roland.hartmann@alb-elektric.de

Thomas Traub

Projektleiter Tiefbau

Tel.: 07351 1588-23

thomas.traub@alb-elektric.de

Klaus Augustin

Projektleiter Tiefbau

Tel.: 07351 1588-26

klaus.augustin@alb-elektric.de

Christoph Lock

Projektleiter Tiefbau

Tel.: 07351-15 88 19

christoph.lock@alb-elektric.de

Einkauf

Andreas Minst

Auftragsbearbeitung

Tel.: 07351-1588 0

andreas.minst@alb-elektric.de